Войти
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Когда можно узнать пол ребеночка?

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
пол говорят на втором узи 22-24 недели. но чувствительных аппаратах можно определить и на первом узи (до 14 нед)
0
24.03.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
а где можно сделать такое чувствительное УЗИ?это наверное в платных?не во всех наверное или как?
0
24.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
во-первых точно только в платных и конечно не во всех. в Элегру сходи... но куда ты торопишься?! моей подруге вплоть до родов девочку показывали, а родился сальчик. у детей непропорциональные половые органы. бывают такие девочки что их булочки за яички принимают. а бывает такой скромный мальчик, что и не разглядишь где он прячет своё достоинство.... я вот уж сама еле еле терплю. еще 2 недели осталось ждать
0
24.03.2011
SvetlanA
Алиса, 14 лет Череповец

Моей подруге уже на 14 недельке сказали, что такой писун трудно не заметить image

0
24.03.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
image
0
24.03.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
более точно пол говорят в 22-24 недели даже, а не в 20-22 как везде пишут . Но все же на 2м  УЗИ должны сказать
0
26.05.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
мне всю беременность говорили разное. До последнего. Так что ждали мы сюрприз =) На УЗИ иногда даже не видят второго малыша - он прячется за первым, а ошибки с полом ребенка везде и повсюду =)
0
27.03.2011
Мне определили в 12 недель. Причем узист сказал, что не стал бы говорить, если бы не был уверен на 100%. Не ошибся))))
0
25.03.2011
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Зависит от УЗИста :) Моей знакомой на 12-13 неделях определили, но это -ИМХО - на грани фантастики :) Мне на 18-ой сказали.
0
24.03.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
С 16 недель Б,так как ПО уже сформированы к этому сроку. Наверное при 3D УЗИ легче увидеть!
0
24.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
18 недель. до этого - 50 на 50 - или мальчик или девочка)))
0
24.03.2011
Обрадовала всех какие перпараты стоит пить,а от каких воздержаться?

Похожие записи