Сегодня мы с мужем посетили последнее УЗИ.Это было просто чудесно!!!)))Нам сразу удалось сделать фотографию....Мой мальчишечка такой хорошенький)))У него такие милые щечки)))Как тоько я его на фото увидела,так захотелось его на руках подержать,полюбоваться на него.я была переполнена самыми добрами чувствами...впервые за всю беременность...все было совершенно осознано)))Сыночка я очень жду твоего появления и ничего больше не боюсь.