Ну вот...Вчера перед сном заметила на пузике несколько растяжек. Безумно растроилась. Ведь все было так хорошо.
Девочки, подскажите пожалуйста, какими средствами от растяжек Вы пользуетесь и какие действительно помогают. У меня был крем, но чего то на груди он не сильно мне помог.
Растяжки...Помогите!!!
да уж, к сожалени, если растяжки уже появились, то никаким крэмом их не убрать! у меня у самой на груди выскочили растяжки! хотя постоянно мажусь кремом, на счет наследственности не согласна, у моей мамы трое детей , а грудь чистая, зато живот весь в трещинах))))
я тоже пользуюсь маслом Бюбхен для беременных, оно мне очень нравится! и пахнет круто! еще у меня и лосьон такой же))))
а вообще, я слышала, что если растяжки свежие, то есть до года, их можно убрать лазером! но только после беременности! я вот уже нашла себе салон, куда в скором времени понесу свои сиськи)))
ах да, попу тоже))) на ней тоже трещины появились))) эх)))
не расстраивайся, растяжки это все фигня)))))
Ну не убрать кремом, хотя бы чтобы их поменьше было... Все равно не хочется исполосанной ходить!
ржу не могу.....сиськи говорит свои понесу......
ахахахах)) ну да)) пошли вместе, если хочешь!!!!!!!))))))))
наверное после родов захочу))) сейчас пока ТТТ не появились))) но думаю это не избежно)))
кожа тянется не от того ,что крем не такой ,а от эластичности кожи и от генетической расположенности.Как у мамы,растяжки есть?? Вес резко верх у тебя не пошёл?Я мажусь масло "Бюбхен" против растяжек,пока не одной новой нет.Главное вес,чтоб не полз вверх...
У мамы только грудь в растяжках, у сестры и вовсе их не было. За всю Б набрала 3 кг, вроде не много.
А масло в аптеке покупала?
Мне выдали в ЖК,я не к тому ,что Бюбхен и только он, а к тому ,что масло держит эластичность т.е влагу, и чаще мазать просто и мажу 3 раза в день."Бюбхен вообще продаётся везде,где для детей масла ,мыло,крема и т.д .Кстати Джонсонс бэби,(масло тоже гуд.
Спасибо!!! 
А нам в ЖК выдают только соки и витамины с кальцием....
оооо,соки!!! Нам выписывают Ферретаб, 1 раз Витрум прентал,и усё, а масло -это я просто удачно зашла, говорю у меня тело всё шелушиться недель в 15,а она мне и говорит у нас акция принесли пробники,и навалила мне 35 штук(я считала)))))))))я от халявы чуть не аписялась(сори))))))))))))))))))))))))))))
Повезло тебе. А нам 5 литров сока на месяц, Сана-Сол и Кальций Д3 Никомед.
А я думала беременным государство все одинаковое дает!
до этого момента и я так думала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Классно, девчонки...у нас, например, вообще ничего не дают беременным: ни соков, ни витаминов ничего
da ponemaju ja tebja,ja sama was na 30-oj nedele i rastjazki pojavlajutsja,sperva bilo mnogo i ja srazu za ponekovala,vot kupila bi-oil masleco takoe unas tut,tak stala mazatsja dva raza v denj,kone4no ono vonju4eje i o4enj zirnoe,no ti znaew u menja oni umenwelisj i pobledneli,kogbudto is4ezajut.daze sama neverila,a ewe ja krem kupila posle rodov kogda posle beremenosti mozno tolko polzovotsja.pravda dorogoj,no otzivi xorowie.tak vot kak rozu probu sdelaju i otpewu kak prowel vesj process.a voobwem ti neberi v golovu posle rodov vsegda mozno 4to to predumatj a poka kone4no mazj maslecom pobolwe.:))
Спасибки за совет!!! А масло так и незывается bi-oil? Оно в аптеке или просто в магазинах продается?
da tak i nazivaetsja,ja v magazinax prosto pokupaju no ti i tam i tam posmotri.dolzni bitj vezde.uda4ki:))esli 4to pewi:))
я тоже кучу деник выкенула на все крема не чего не помагает пока не встретила мать 6 детей ( Унас ето нормально в Израиле. кстати мы у них масло пакупаем оливковое) Т.к она сказала ч то надо после душа втереть масло Оливковое там содержиться витоминыА.Е которые помагают придать кожи елостичность. Только не рефенированое а жилательно первого оджима...Жаль что только как не делю узнала
наверное, поздно я со своим советом, но всё же..! Говорят, что от растяжек (особенно свежих!) помогает крем контрактубекс... а для профилактики я пользуюсь, как и все, кремами и маслами. Но особенно нравится "наша мама" - легкое масло-спрей с гречихой, миндальным маслом и соком алоэ вера (это не специально отрастяжек, но мне нравится эффект) и ещё у L'Occitane есть шикарное масло для тела миндальное, оно как раз для беременных и кормящих мамочек.
спасибки! Почему же не во время?!?! Они ведь еще 1,5 месяца будут появляться! 
я купила себе ещё 2 месяца назад крем CHICCO Mamma Donna от растяжек и каждый день пользуюсь маслов Джонсонс, так же купила себе бандаж до и после родовой, чтобы меньше нагрузка на живот была. Короче от меня зависящее сделала. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. На груди растяжки всё равно появились, но на груди не так страшно, как на животе, там их хоть никто, кроме мужа не увидит, а он сказал, что будет целовать каждую мою растяжечку :)))
Я почему- то тоже за грудь не переживаю. А вот на животе не хочется чтоюбы они были!
Я пользуюсь ампулами лиерака... 1600 руб весь живот в жутких растяжках((( решила что просто выкинутые деньги,но перестав пользоваться растяжек стало раза в 2 больше((( теперь даже не знаю помогает или нет....
Все крема бесполезны когда растяжки уже появились. До того как они вылезли перепробовала крема три-четыре - на грудь. Итог - грудь вся в трещинах - на пузе ничего((((((
Сколько про растяжки читаю, в который раз убеждаюсь: если суждено всё-таки появятся они и никуда от этого не деться
...некоторые вообще за кожей не следят во время беременности и хоть бы одна появилась, а другие мажутся-мажутся, а в итоге...
у меня пока их нет, но я их ожидаю после родов....а вообще попробуй мустелу, очень кароший крем против появления растяжек и после их появления.
и , кстати, мне в ЖК дают только витрум пренатал один раз! и все ! никаких соков ни хрена!! наверное, эта злобная врачиха все себе забирает)))))))
УЖЕ,к сожалению,ничего не поможет!!!! Я уже смирилась....

