Девчонки! Подскажите пожалуйста кто знает... Наш роддом закрыли, хотела рожать в Видном. А говорят его закрыли на мойку, кто говорит, что только закрывается с середины мая.
И в интернете расписание моек только для Москвы. Кто-нибудь знает точную инфо про Видное? 
Роддом г.Видное!
я позвонила...Сказали, что уже открыт! А ты по контракту хочешь?
Да я даже и незнаю,скорей всего да, а то так они не принимают , а ждать куда скорая отвезет тоже не хочется !выбираю пока между Видным и Люберцами.
А ты как хочеш ?!
А почему они так не принимают? Мне не хочется 48 тыс платить...это ведь страховка, а врачам копейки пойдут. Если приехать со схватками, вроде бы не должны отказать...
Точно сказать не могу, но как мне сказали , что когда сама на машине приезжаеш они не принимают или очень негативно относятся покрайней мере к нам подольским .
Жаль...Хотя не принять с сертификатом и со схватками не имеют право! может на скорой начнут нас туда возить. А то пока в списках которые в ЖК, Видное там не появилось!!!
Не я в 4 в кутузово, нам прросто сказали что у скорой есть свое расписание восколько куда везти !
Вот это расписание у нас и висит...По нему нас возят в одинцово, наро-фоминск, ступино, серпухов и домодедово. Воть...по дням не помню...надо сфотать! 