Войти
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Наконец-то!!!

mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
Надюш, а у нас все наоборот))) делается загранпаспорт,гражданство уже есть))) теперь нужно пособия получить и прописать))))))
0
07.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

))) загранпаспорт мне кажется дольше всего делать! Нам надо будет сразу 3 ))))

0
07.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
мы платно делаем,Надь..поэтому месяц....скорее бы этот месяц пролетел и мы улетели на море ))))))) тока вот мне нужно скафандр для себя купить))))))))))))))))))))))буду в нем загарать)))))))
0
07.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

))) ой, и не говори. Я тут вечером ложусь спать, как увидела себя в зеркало, села на пол и давай рыдать. И на диету ни на какую не сядешь-ГВ все-таки...

А на загранку у нас пока очередей нет, поэтому попробуем бесплатно сделать. Вроде бы тоже месяц делают. Ну думаю на море будем выбираться только в следующем году. С таким мелким не охото... А вообще родители предложили нам хорошую идею: поехать следующим летом с нами, они с Сережкой сидят по вечерам, а мы с мужем тусим. Но чего-то я в раздумья от такого отдыха )))))

0
07.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
мы тоже едем с родителями мужа!! не знаю чо за отдых получиться!!! вот приедем расскажу сразу)))))) фигура просто пиздост, но мне иногда кажется,что растяжки светлеть начали чтоли!!!
0
09.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

обязательно расскажи...интересно, что получится! А растяжки и у меня светлеть начали...вчера заметила. Хоть какой-то процесс пошел )))))

0
09.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
ага, причем такое счастье, что они светлеют)))) только толку-то)))) всё равно уродско выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА
0
09.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Уродско...у меня у мамы так и остались видны. Но у нее хоть на груди...я за свою грудь не очень переживаю, мне главное живот! )))))

0
09.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
мне тоже!! живот и ляжки!!!))))))))))
0
09.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

да уж, неужели нельзя было придумать беременность без рястяжек?!?!?! )))))

0
09.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ну кому-то везет)))) у кого-то их нет))))))

0
09.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

им сильно повезло )))) завидуююююююююююююю!!!!

0
09.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

и я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему нам так не повезло((((

0
09.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

не говори. Хотя, я когда фотки еще беременных смотрела, есть и побольше растяжек, чем у меня. Но это не успокаивает! ((( А ты вернулась в свой вес?

0
10.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

в вес...не совсем.....я вернулась в вес, с которым меня поставили на учет в жк)))))54)))) но это для меня до хера)))) мне бы еще килограмм пять скинуть!! а вообщем-то самое главное убрать это брюхо!!!!

0
13.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Обалдеть!Молодец какая! Мне бы тоже кг 5-7 скинуть...эхххх!

0
13.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ничего-ничего, скоро всё будет.....если я раньше с окна не сброшусь)))))))

0
13.09.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Эх...мы на 2 живем, даже если и сброшусь, потом еще хуже будет ))))))))))

0
13.09.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

это точно!!! толку ноль))))))

0
13.09.2009
Заболели ((( Словолом!

Похожие записи