Войти
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск

ну и мы про горшок....

Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

классно!!! а подскажите, пожалуйста, где вы сиденье такое для унитаза с лесиками взяли? что-то я нигде не вижу:/

 

0
19.10.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск
в совместных закупках, ток у меня она не открывается. посмотрите у этой девушки  http://www.babyblog.ru/user/lenta/stekig
0
19.10.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

спасибо:) обязательно закажу!

 

0
19.10.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Классная фотка с сидушкой))) Правда, надпись прямо в тему)))))Удачи в дальшейшем освоении горшка!
0
19.10.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск
спасибо)))))
0
19.10.2011
Омм.......оммм.... подарок папе))))

Похожие записи