Войти
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск

а как вы относитесь к замороженным ягодам?

Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Даю в основном в кампоте, и то, только клубнику. Остальные ягоды - наши с огорода, тоже замороженные...достану, растаят, я их творогом засыпаю и малой ест!

0
25.12.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск

вот клубнику то мы свою наморозили и смородину всякую, даже черноплодку, а вот с малиной не получилось)))) он её то больше всего лопал)))

0
25.12.2011
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Мы с малиной тоже пролетели, не успевала замораживать. только соберу тарелочку, а она уже пустая....

0
25.12.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск

класс!!!

0
25.12.2011
Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даю ) Вишню, клубнику. Малину не могу найти замороженную ((((  Хотя мы её тоже очень любим, лопали с куста летом на даче и кстати малину тоже зовем "МАНЯ" ))))))))))

0
25.12.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск

 привет братьям по разому!!!!

0
25.12.2011
Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
25.12.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

мы не покупаем, летом с дачи ягоды привозим и замораживаем, ребенок ест с удовольствием

0
25.12.2011
Надежда
Андрюшка, 16 лет 5 месяцев Обнинск
ест размороженные? у нас смородины красно-черной и клубники заморожено. а вот малину не успели - съели. но её то он и вспоминает всегда))))
0
25.12.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

да, размораживаем и ест с удовольствием

0
25.12.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

мы тоже едим правда из всех замороженых фруктов только малину и клубнику

0
25.12.2011
Заболели.... но а чем вы кормите по утрам?

Похожие записи