Войти
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Топ любимых книг от Саши (в 2 г 3 мес)

Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо за пост! Колыбльная книга у нас такая же, супер книга, нам очень нравится, особенно совиная колбыльная. Мы эту книгу читаем каждый день вот уже месяца 3! ))) Иллюстарции соглана - классные.

Про братца кролика и лиса очень хочу найти книгу. У нас есть одна история в сбонике сказок, так очаровательные иллюстарции, вот бы найти все истории с такими иллюстарциями...

Надь, а выложи пожалуйста всего вашего Чуковского, а? Меня интересует в частности Муха Цокототух какая у вас? Ты говорила, что всего собрала.

 

0
17.08.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

хорошо выложу. но я,видимо,погорячилась))) "Муху-Цокотуху" мы редко читаем.У нас с Конашевичем она.

в общем в ближайшее время постараюсь 

0
17.08.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Ааа. с Конашевичем мне не нравится, все ничего, только вот главного злодея-то и нет )))

0
18.08.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

у меня с Конашевичем есть черно-белый вариант,и мне казалось,что в цвете будет красотааа. но мне не понравилось. есть еще Муха-Цокотуха. Была бы она отдельной книгой,я бы купила. А еще скоро выпустят Чуковского с илл.Калиновского. Я жду ее

0
18.08.2012
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Ой, какая милая муха! Просто прелесть, хочууууу ))) добавила в избранное на всякий случай. Свистни тогда, когда выпустят плиз!

0
18.08.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

хорошо,свистну))) 

Муха милая,а к остальным произведениям не очень иллюстрации подходят 

0
18.08.2012

Колыбельную книгу тоже купила из-за шопоголизма)))) поедем в город надо взять ее и Берестова с Булатовым. Эх, уже про Кролика и Лиса читаете, я думала рано, сама читала ее значительно позже, придется искать, тоже такое издание хочу, но что-то нет нигде.

А вообще вчера тоже отфоткала наши книжки, которые читаем, но никак пост не напишу. А ты чего в сообщество не выложила?

0
14.08.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я такие посты для истории пишу,чтобы внукам не рассказывать,что "мы с Сашей в 2 года уже Шекспира читали,точно-точно,как сейчас помню")))) поэтому не в сообщество.

Пиши пост, всегда  интересно,кто что читает. 

"Братец Кролик"... думаю вполне понятен для понимания, но и в пять-шесть лет не поздно будет 

0
14.08.2012

в братце кролике я так поняла, что адапт, т.ч. пойдет я думаю (нашла где купить!)))) 

0
15.08.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

поздравляю! нааверно,да адапт. я его вообще раньше не читала,только мультик смотрела

0
15.08.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Надо же, как вы с Олегом Григорьевым, а я почему-то думала, что он на вырост!

И, скажи, ведь как немного книг ребенку надо!

0
14.08.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Григорьев на вырост,сестра его в третьем классе читала. Но Саша увидела книгу и влюбилась,думаю из-за иллюстраций. В ряд ли она сповобна оценить юмор.

Да,Оль,я давно знаю,что можно иметь 30-40 книг и читать их по кругу. Только сейчас я уже могу себя контролировать))) С ужасом понимаю,что возможно мы не охватим все,что я купила на этот возраст((( 

0
14.08.2012
подарок феи среднестатистическое зимнее чтение

Похожие записи