Рисование на пене. Вдвойне увлекательно, потому что пену мы тоже делали вместе. Сначала терли мыло на терке (Саша тоже тёрла),потом взбивали венчиком пену ("варили суп"), а уже потом рисовали. 

У Саши пока не хватает координации,чтобы держать кисточку на весу и рисовать на пене,а не на дне чашки,поэтому у нее сначала получилась грязная водичка. Но потом концентрация краски достигла такого уровня,что узоры стали получаться сами собой. Хотя узоры не были целью.


И еще птичка. Аппликации саше не интересны, в очередной раз в этом убедилась)))

