Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Базарный Сызган

творческий дневник.15 сентября

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

А поляна у вас очень красивая!

наклейки такие интересные, они прямо на пальчики одеваются? Или на пальчиках уже не наклейки? Моя Ксенька тоже пока все наклейки, что попали в руки, не переклеит, ничем заниматься не станет )))

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

на пальчиках наклейки,просто они объемные,в три слоя. я наклейки любила клеить,даже когда в пятый класс ходила)))

0
15.09.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

я наверное тоже любила, просто не помню. Тогда не было такого разнообразия, они редко попадались. Если купят, например, с героями диснеевских мультиков, то я их берегла, сразу все не клеила

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

на обложки тетрадей?)))

0
15.09.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

и на обложки клеила )))

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

третий глаз особо прекрасен! и фон для цветов такой неееежный - прелесть. молодцы!

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

да уж,третий глаз объемный,там штук 6 наклеек)))

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это чтобы лучше видеть тебя, дитя моё!

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

хохочу в голос))

0
15.09.2012
творческий дневник.14-15 сентября творческий дневник. 16 сентября

Похожие записи