Гуляли три часа с Александрой,набрали цветов-листьев и купили наклейки. 
Ну и понятно было,что пока Саша не наклеит наклейки,ей все остальное не интересно (за качество прошу прощения, некогда было брать большой фотоаппарат):
на бумагу:

на лоб:

пальчиковые куклы:

По мотивам сказки Сутеева "Палочка-выручалочка" Ёжик:

Цветочная поляна. Поляна Сашу не заинтересовала. Рисовала фон,потом смотрела только

хохочу в голос))