Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Базарный Сызган

творческий дневник.26-27 сентября

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

как вы разошлись! сколько всего! месяц тренировки сказывается :) А я так и не купила шариковый пластилин, вот завтра срочно иду и покупаю!

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ага,Свет,гуляем меньше,поэтому и разошлись))) а еще Саша кое-что уже без меня делает. Лепит без меня спокойно. Месяц творчества сказался благоприятно))

Много шарикового пластилина сразу не покупай,он разный бывает,бывает очень липкий и неприятный 

0
28.09.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

какой лучше - крупнозернистый или мелко? я хочу на пробу одну баночку.

У нас Ксеня тоже может без меня лепить, но я не даю, иначе пластилин унесет на диван и т.д. Вообще я поняла, что дочке больше всего нравится - лепить и играть крупой.

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

значит она моторику развивает)))

Свет,не знаю какой лучше. Вот у нас какой? Наверно мелкозернистый. Мне нравится,он не липнет к рукам 

0
28.09.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

по-моему, у вас крупный

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

мне кажется, главное не зернистость. но пока сама в руки не возьмешь,все равно не поймешь хороший он или нет

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

классно! и дракон вон какой едрый и смешарики, наверняка, похожи. я  не знаю, кто есть кто, но теперь живо их представляю :) пойду поищу, что за книгу а вас про черепаху

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

эта книга? http://www.labirint.ru/books/234455/ хорошая?

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

да у нас такая,как по твоей ссылке. она мне нравится больше

еще такая , но сказки в ней мне нравятся меньше

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

высокохудожественное наклеивание, хих) у нас на стенах ))) но у нас все снимается

а ежик, который из смешариков - на отлично, классный такой! ах и ох) 

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

на стену - это здорово. у нас папа бы в обморок упал)))

0
27.09.2012
творческий дневник. 24-25 сентября творческий дневник. 28 сентября

Похожие записи