Дина Рубина. Рекомендую
литература для родителейПраздники,муж дома,читаю...

С Диной Рубиной я познакомилась год назад,начала с рассказов. Они все пропитаны жарким израильским солнцем. Мне нравится ее читать, может потому,что Израиль - это единственная страна,где я была. Причем жила не в отеле,а у подруги, т.е. имела возможность взглянуть на жизнь глазами обывателя,а не туриста)
Но сейчас не об этом. На днях закачала в читалку "Чужие подъезды". Это короткий рассказ о несчастной любви. И так меня зацепила что-то судьба героя. Закачала все,что нашла этого автора. Читаю "Синдром Петрушки". Рекомендую. Не могу найти нужных слов. Интересно? Оригинально? Да,но это все не те слова,которыми хочется описать этот роман. Если найдется минутка,советую)
Чудесное варенье (Таня)
Давно ее не читала,подзабросила.Надо посмотреть что нового,помнится раньше очень нравилось.А первая страна как первая любовь ))),у меня такая история с Кипром была,тоже к подруге ездила,до сих пор закрываю глаза и все запахи,звуки оживают.
03.01.2013
Ответить