13 лет

утро обещало быть добрым)

Ох, как обидно, ужасно обидно, как понимаю. Всегда так переживаю из-за обломов, наверно больше чем ребенок даже. Тоже как-то пошли на карусель после месячного ремонта, а она все еще не работает. Ребенку пообщеали, она такая счастливая была, а тут облом... Но ничего, даже не заплакала.
30.04.2013
Геля меня поражает,такой характер сильный. Моя рыдала очень громко)
30.04.2013
В такие моменты у нас пока работает быстрое переключение внимания, типа "зато пойдем сейчас уток выигрывать!, автомат-то работает!". Раньше, когда Геля была очень увлечена наклейками, ее трудно было куда-то завлечь, даже погулять, даже в бассейн. Мы ей говорили "ну они же никуда не убегут, подожду тебя тут", она кивала головой и мы шли, а тут сама так стала говорить себе ))) Играется во что-нибудь, а надо куда-то идти, говорю "пошли", она "ну они же никуда не денутся, подождут меня тут" и идет.
30.04.2013
Саша уже не переключается, стоит на своем,доводов не слышишь.У нас наклейки наоборот стимулом к прогулках были. Мы гуляли в книжный за наклейками .
30.04.2013
Понятно. а что хороший стимул для прогулок! )))
30.04.2013
Мне не нравится,не могу объяснить почему. Потом любая прогулка сводится к походу в магазин.
30.04.2013
Да уж....грипп этот....мы с дочей по второму кругу пошли болеть. Я думала, это мы такие хилые, а это оказывается эпидемия .......)
27.04.2013
Да,у нас февраль- март все закрыть было, и вот опять. Мы тоже в начале месяца сопливили всей семьей.
27.04.2013
Хорошее утро ))) оооо, 15 градусов, у нас такого еще не было.
27.04.2013
В этом15 градусов все равно холодно,потому что в такие теплые дни всегда есть сильный холодный ветер.
27.04.2013
опыт "Облако в банке"