Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Базарный Сызган

заметка про нашего мальчика

Мама девочки (15 лет) Реутов
Надюш,так приятно читать,хорошо написала ))).И до сих пор в шоке как рано нынче зубки у деток лезут.
0
11.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
у меня самой зубы в три месяца вылезли, это наследственность))
0
12.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
У нас в шесть, а зубы пипец какие в свекровь (((((((((((((
0
12.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
у Саши тоже в шесть. У свекрови рано вылезли? У вас с мужем позже?
0
12.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я не знаю когда вылезли, но к 5 годам пеньки были и сейчас ужас зубы...
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
Рада тебя читать! Какие вы уже зубастые, с ума сойти!!!А Света у меня, кстати, тоже не такая титечная, какой была Соня :)Если я долго ношу в слинге, у меня тоже спина болит. Да, в слинге удобнее, чем на руках, легче, дольше можешь носить, но всему есть предел :)
0
12.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
я тоже рада тебя видеть и что у вас жизнь налаживается,а кризисы заканчиваются)Мне дольше часа тяжело. Поначалу спина сказала мне спасибо за слинг,но мальчик растет и уже 8 кг, так что не представляю,как трехлеток носят)
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
Трехлеток - тоже не представляю. Мне кажется, все-таки для этого нужна определенная подготовка. Я вот совершенно нетренированный человек. Соню носила лет до 1,5 (хотя, возможно, отдельные эпизоды были и года в 2), но Соня у меня худышка. Она в год весила 10,5 кг, в 2 года - 11,5 кг. Свету я не ношу уже с осени. Не знаю, сколько она весит сейчас, но 9,5 кг у нее было уже в конце лета. Правда, дома Света любит ползать, а на улице отлично сидит в коляске. Был бы у нее другой характер, носила бы еще :)
0
12.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
я сегодня Сашу попробовала намотать) сначала показалось здорово,но через 15 минут стало тяжело. так что пусть ногами топает)) а когда она маленькая была,слинг бы очень пригодился,жаль,что тогда его не освоила. хотя я поняла ,на руках и в слинге -  это для меня разные виды контакта.
0
18.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Поздравляю вас с Родионом!!!) В три месяца два зуба - это сильно))))) Желаю тебе сил и терпения! Наслаждайся своими малявками))) Одно время у нас с Кариной тоже был плохой режим - день начинался в 11, как раз осенью, когда все время было темно. Пробовала переделать, но было только хуже нам обеим. К весне все самой собой нормализовалось.  Так что не парься с режимом и делай как удобно деткам и тебе.
0
17.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
спасибо))) нееет,режим нам нужен, Саше еще тяжело не спать днем, а если мы встаем в 11, то днем не спим.
0
18.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
ну тогда. да, надо смотреть по ребенку. карина нормально переносила. но спать я ее в 9 укладывала. с трех лет она не спит днем на выходных, и когда болеет тоже. в саду спит - устает.
0
18.01.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
Ой, Надюш, я уже соскучилась по вам! Рада снова прочитать про вас. У нас к 4 мес. было уже 4 зуба, может и у вас так будет?.. А корочки до сих пор есть, мало но есть. Режим это наверно самое сложное, а Саша днем спит еще? Как вы вообще днем живете? Ты вроде говорила, что Родион спит только на улице днем?
0
17.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
ого, 4 зуба! а остальные потом скоро вылезли?Саша не спит,если встаем поздно. но ей тяжело. уже не истерит,но к вечеру все равно капризная становится.днем обычно гуляем. пока Родион спит играем,читаем,занимаемся. но дома он спит 30-40 минут,а на улице может три часа подряд спать.
0
18.01.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто
В месяц по одному вылезало, в 5 мес - 5 зубов, в 6 - 6 и т д )) Я даже шутила по этому поводу. Ну да, это понятно, у меня Геля тоже хоть уже 2 года не спит днем, все равно к вечеру капризная. Ну это потому что зима наверно, летом столько не поспит мне кажется.
0
19.01.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Уже соскучилась по твоим записям )))Как рано зубки лезут! У Ксюши первый зуб вылез в 8 мес.
0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
я тоже скучаю по возможности общаться)) я как та собачка,все понимаю,а сказать ничего не могу)у Саши тоже зубы позже вылезли.
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Я как раз неавно вспоминала, решила, что младший тебя вылечил от ББ (и позавидовала). Оказывается, нет :)) Рада тебя вновь видеть :))Ничего себе зубастик...
0
12.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
спасибо)ББ сам меня от себя вылечил. я могу только читать, остальные функции мне недоступны, а так не интересно)
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Счастливаяяя :) Что делать с режимом 1 ребенка я не знаю, а о режиме 2 даже страшно подумать. Удачи тебе!
0
11.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
спасибо) думаю,весной все само наладится
0
12.01.2014
прикорм

Похожие записи