14 лет

...снова-здорово...

Надеюсь, что кровь и плацента фильтруют всю эту бяку и малыши получают хороший кислород... Напиши, как на ктг сходите!
01.08.2010
Не отправили меня на КТГ, а сказали ложиться - отёки...Так что КТГ уже в больнице делать будут, ну и в блоге появлюсь уже когда вернусь - через телефон неудобно в интернет заходить...Так что пожелай мне удачи!
02.08.2010
Удачки, Надюш! я тоже уже скоро в роддом)) С Божьей помощью, хорошо все пройдет! теперь уже, как выпишут с детками, так и спишемся!
02.08.2010
ужас.. держись, Надюш.. еще неделька-две и жара спадет..
01.08.2010
Следующая неделя - снова +40...Хоть бы уж не горело - хрен с ней, с температурой - уже адаптировались почти. Сегодня снова все окна закупорила при малейшем не правильном запахе...Уфф...завтра к врачу и второе КТГ. Интересно, как там у нас дела после всего, чем мы дышим?
01.08.2010
да уж нам в этом году повезло, как по заказу, неимоверная жара и запах гари в воздухе! вообще задумываюсь над тем лучше родить или еще носить, ведь малышу тоже такой "воздух"явно не по душе)
01.08.2010
Да вот же...родить и уехать бы, правда куда-нибудь из города подальше, да все места, куда можно уехать у меня или в полях или в лесах...горит в равной мере и то и другое...
01.08.2010
да нас всех держат на местах предстоящие роды)
02.08.2010
Надежда,это были горящие поля? Ужасная ночь!!!  В два часа нас накрыло облако дыма с каким-то пластмассово-жженым запахом...очень страшно было и не понятно, куда бежать - где нет такого смога? И заметьте, никаких официальных выступлений по этому поводу от админ-ции сегодня нет по тв...улицы вымерли, во дворах только алкаши сидят!
01.08.2010
Да...мы уже с соседями повозмущались, но толку-то. Как сказал дежурный в администрации, снова разгорелась городская свалка + облако с полей со стороны Воронежа (до этого прочитала, что в Свердловском районе горело 300 га полей)...только я не очень поняла - это было как-то связано или просто смог объединился от двух пожаров...в общем пол ночи блуждала по спяшему закупоренному дому, рылась утром в новостях - ни каких объяснений...И какая-то дурацкая безвыходность накатывает. Вот еще с сегодняшнего орловского форума цитата - "В Орловской области горят поля. В том числе в районе Знаменки. Окапывание и обвалка тракторами пока пользы не приносит. Потому и дым."...так что по Ливенскому шоссе со стороны Воронежа, со стороны Знаменки + остатки свалки...веселуха...
01.08.2010
Это точно! И зима аномальная была, лето вообще катастрофическое. И действительно никто никому не нужен, особенно мы правительству.... Как Шойгу в вашем Воронеже только на третий день пожаров появился.. МЧС называется.У нас тоже все горит, и из-за марева солнце багровое. Как перед апокалипсисом.
01.08.2010
А у нас, когда все только началось, приезжает на полигон отходов администрация, а там только сторож, а свалка уже горит. И спрашивает администрация: "А где же работники? Почему не тушите, почему не организовали работу служб, которые с пожаром борятся?" Сторож мудро ответил: "Так рабочий день же закончился!"... Ну что еще сказать? Идиотизм, но верю...Вроде потом и пожарные рассчеты появились и бульдозеры и даже поливальные машины...не пойму правда, какая от поливальных машин польза, мусора-то 14 метров в глубину - поди - затуши... Хотя вот теперь ни в новостях, ни в интернете информации практически нет - что и как и как ведется работа по борьбе с этой бедой...Вот нет этого и проблемы вроде как нет...
01.08.2010
Ну да- нет информации, нет проблемы! Это нашим властям весьма характерно.
01.08.2010
и не говори( я вот тоже все больше задумываюсь над тем, что за странное время выбрали наши дети для своего рождения?
01.08.2010
Ну уж будем беречь их, как сможем...С Божъей помощью...И старших тоже. Больших нервов стоило утром старшего убедить, что надо сидеть дома, пока не начнется хоть какое-то движение воздуха и облако копоти  ветром не унесет. Большой, а дурында! У них есть игрушка в компьютере - Сталкер, про Чернобыль. Вот утром они посмотрев в окно хором сказали - "Сталкер! Очередная версия!"...
01.08.2010
Старая, но любимая притча:-) Пока-пока!