Войти

Первое слово.

Моя месяцев с 7 зовёт мамой, а папа сказала только в 9.

0
28.11.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас первое баба,потом папа,и вот только начала мама говорить)

0
28.11.2008

моя доча сказала мама"

0
28.11.2008
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

мама-мама

0
28.11.2008
Наконец-то нам 6 месяцев!!! Мамы Иркутска-делюсь информацией про садик.

Похожие записи