Сегодня наконец-то увидели солнышко, весна показалась. Потому мы славно погуляли с пузиком. Правда медленно. При ускорении- сразу пузо бунтует. Были в ЖК сегодня, мы подросли. А вес не набрали. Теперь за это хвалят:). Белок упал, тьфу-тьфу-тьфу, но еще не исчез. Хотя, уже сказали это нормально. Вот нельзя много пить, сразу белок появляется. Пакет в роддом еще толком не готов. Хотя все купила, кроме пеленок. Мы вообще малышке еще ничего не покупали. В роддом ничего не надо, там все свое, в том числе и на выписку. Конверт нам красивый обещали родственники. Вот и не у дел мы. Хотя я и не переживаю, сейчас это не проблема, иди в магазин да бери, что нужно. А заранее все ж таки покупать боюсь. По-тихоньку с папой начали составлять список имен для дочки. Окончательно решили определяться, когда увидим наше чудо. Вот такие мы непутевые, все на потом:) А еще у нас ремонт в разгаре в той квартире, куда собираемся переезжать. Но готово меньше половины. Если не успеем, придется вмешаться в нашу комнатушку три на три:(.
Мама девочки (17 лет)
Ярославль
Вот мы тоже не собирались покупать ни чего заранее, но все как-то само собой получилось)))
0
28.04.2009
Ответить