Пока наш папа валяется в больнице- грипп все-таки говорят, но какой-то странный:) мы лазим по интернету ищем слинги. Думаю вот взять из бязи- мы ж в начале лета родимся, да и дома не жарко будет. На кольцах. Напала на сайт Берегиня. Кто-нибудь там покупал? Вообще на что стоит обратить внимание при выборе этой штучки?
Я сама шила по журналу "Ручная работа". Получилось именно то, что я хотела. Нужная ткань, нужный цвет и с коьцами.
Сшила за 1 день!
0
08.05.2009
Ответить
Из меня швея никакая:( Нашла бы конечно, кому подсунуть сшить, но я про такой журнал никогда не слышала.
0
08.05.2009
Ответить
я столкнулась с тем, что слинг с бортиками нам велик катастрофически. правда, у меня 42 (российский) размер, приходится ребенку спинку придерживать, не притягивается он ко мне плотно, как положено...
0
08.05.2009
Ответить