Войти
жду девочку, 39 неделя Белебей

Выбираем слинги

Мама девочки (17 лет) Москва

Я сама шила по журналу "Ручная работа". Получилось именно то, что я хотела. Нужная ткань, нужный цвет и с коьцами.  Сшила за 1 день!

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Из меня швея никакая:( Нашла бы конечно, кому подсунуть сшить, но я про такой журнал никогда не слышала.
0
08.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

в инете куча выкроек слинга ;)

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Сейчас поищем, спасибо.
0
09.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я на торренте скачивала журнал. Там все просто шьется.

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
А кольца где брала? У нас в городе не сильно балуют фурнитурой
0
09.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Покупала в швейном магазине.

0
09.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Попробуем найти. Выкройку уже нашла:) спасибо.
0
09.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

я столкнулась с тем, что слинг с бортиками нам велик катастрофически. правда, у меня 42 (российский) размер, приходится ребенку спинку придерживать, не притягивается он ко мне плотно, как положено...

0
08.05.2009
Муж.. Красота

Похожие записи