Мы родились!!!!
26 декабря в 11.45 по московскому времени появился на свет наш любимый сладкий сыночек!3160гр и рост 50см!вот такой вот кроха! родах напишу подробнее потом,не оч удобно с телефона(((единственное что могу сказать так это то что малыш наш парень дружелюбный и общительный и потому вместе с головкой враз он еще и ручку просунул,здоровался видимо с акушеркой которая роды принимала!Вот так вот)))
Олеся
НАДЮША!!!!!! поздравляю!!!! как-то я прпустила это событие!!!!! УРА!!!!!! здоровья вам!!!! ростите, радуйтесь жизни!!!!! всех, всех,всех ВАМ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.01.2009
Ответить
Надежда
Спасибо большое Олеся!!!!Будем стараться!!!А вам здоровья и легкой беременности))))
04.01.2009
Ответить
Светлана
Поздравляю!! Молодцы! В каком род доме рожала? Мне неделька осталась ходить. Мы на гэсе договорились.
30.12.2008
Ответить
Надежда
Спасибо!да рожала на ГЭСе,без договоренностей и контрактов,но могу сказать что врачи там оч хорошие.А ты с кем договорилась?
02.01.2009
Ответить
Светлана
Мы договорились с Тепляковым (зав. отделением). Вроде сказал,что все хорошо должно быть. Если до 10янв. не рожу, то 11 прихожу ложиться. А у тебя кто роды принимал?
02.01.2009
Ответить
Надежда
Тепляков это такой высокий,слегка полный мужчина?А то я даж и не знаю кто зав.отделением)))А роды у меня принимала Евгения Геннадьевна,фамилию не знаю.Огромное ей женское спасибо!!!!!!
02.01.2009
Ответить
Оксана
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вам, здоровья и много-много сил
Моя доченька старше на денек всего :)
Моя доченька старше на денек всего :)
30.12.2008
Ответить
Евгения
Поздравляю! а мы на 2 минутки позже вас родились! в 11:47 :) так что вы нас старше! ;)
27.12.2008
Ответить
Кристина
Ну что, Надюха, покинула ты наши ряды)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Растите теперь большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!! А нам остается только ждать. Потом напиши, как все началось, очень интересно......))))
26.12.2008
Ответить
Юля и Марк
Я от всего сердца вас поздравляю,Желаю малышу счастья, здоровья, хороших впечатлений от новой жизни...Мамочке много молочка, счастья, уверенности в своих силах...Папочке - поскорей свыкнуться с новой ролью, ПАПА - это звучит серьезно...
26.12.2008
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

