15 лет

Какие книжки читать детям.

а я вот не люблю нашу страну,но больше именно из-за людей,вот все говорят что госуцдарство плохое,а ты начни с себя и будет тебе счастье!! вот про мусор тоже бесит,вот у нас грязно и какого ж фига ты бумажки кидаешь!!!!помню был случай мы на красной площади гуляли с подругой,и тут нас пара просит их сфоткать ну мы сфоткали отдаем фотик и смотрим что-то не то,короче мужчина себя бензином полили и поджег,мы все кто рядом был врассыпную перепугались,иностранцы ревут навзрыд и тут выбегает то ли таджик ну в общеем вот национальности не нашей и его роняет тушит и так прям злостно на него кричит НЕ ПОЗОРЬ ТЫ СТРАНУ ВАШУ! сам же в ней живешь!!! а вот у нас еще к ним относятся плохо!!!!! вот о чем тут можно говорить а? в поликлиннике смотрю пенсионер зашел к окулисту и давай себе диагнозы ставитб.а врач ему говорит а я ттут тогда зачем? ну вот все кругмо такие умные а государство у нас одни дураки и все страну развалили.сами же развалили ходим по руинам и вонякаем!!!
28.03.2012
Согласна с Вами! У меня большинство друзей так настроено: Страну развалили, президент плохой, власти плохие, люди жестокие. Я считаю, что судить всех легко, да и те, кто судят, сами никогда не станут руководить, принимать решения, потому что они только судить могут! Надо первыми начинать быть лучше, не судить, а действовать, если уж ты не можешь сделать что-то глобальное, то хотя бы соблюдай правила порядка в своем городе, своем дворе, не мусори, не груби. И детям надо внушать не то, что дворник плохой, не убирается, а что люди плохие - мусорят!
28.03.2012
Да уж, кому, как не родителям, развивать в детях хорошие качества. С помощью сказок это делать проще и интереснее. Полезная статья)))
14.03.2009
Детская агрессивность. Психологическая защита у детей.