Сперва для контроля питания я хотела завести обычный ежедневник. Но мне муж посоветовал завести электронный, так как типа удобнее и наглябнее.Заняло оформление всего лиш вечер. Вот посмотрите что получилось.
Сперва для контроля питания я хотела завести обычный ежедневник. Но мне муж посоветовал завести электронный, так как типа удобнее и наглябнее.Заняло оформление всего лиш вечер. Вот посмотрите что получилось.