Войти
Москва

Вред магнитных излучений

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Я очент много, за компом сидела и на машине ездила много, почти до самых родов:), вредность излучения пока не доказана, но все же нужно отдыхать и больше гулять:)))

0
26.05.2008
Москва

С моей работой это не так просто...

0
13.05.2008
СЧАСТЬЕ Выбор женской консультации

Похожие записи