Войти
жду мальчика, 34 неделя Альметьевск

Кальций

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Висагинас
Ой, я бы не советовала на этом сроке употреблять фольку... 
0
27.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Альметьевск
а почему?
0
27.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Висагинас
Да случай из жизни: я тут недавно хотела сменить витаминный комплекс, посоветовалась с гиней, мол, может, помимо витаминов фольку возобновить? А она сказала, что фолиевая кислота необходима для приема в первом триместре беременности, когда идет закладка органов и систем жизнедеятельности малыша, а сейчас не рекомендую. Но вот не обосновала, почему. 
0
28.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Альметьевск
спасибо))
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а я мел ем =)))) вместо кальция =))) не могу..прям охото мела было)) уже вторую пачку купила)) брусочками белый обычный)) и мне вкусно =))
0
23.06.2011
Наше УЗИ Фотосет

Похожие записи