В общем очень хочу глюканат кальция, только не знаю можно ли?
Вчера у врача была, но ее не было, была только медсестра, очень вредная и я не стала у нее спрашивать. Спросила только что делать, у меня там почесываеися малость и немного выделения, а он мне - ну подмывайся содой, мазок же до этого хороший был, в 36 нед. еще возьмем посмотрим((( вот и весь ответ. И на пониженный гемоглобин так ничего и не прописали.
И еще я пью витамин Е 10 дней, потом 10 дней фолиевую, может кто знает а надо ли мне их и сейчас пить. Я 7 недель пью это.