Была сегодня на приеме в ЖК. В общем посмотрела Г меня на кушетке, мазок взяла и сказала она мне что на прием вряд ли еще приду, головка уже очень низко. Прям в ступоре я теперь. Сказала что наверное уже на выходные рожу.
))) Мне так говорили еще в прошлый пн.)))))))))) Еще ходимсссс...
0
30.06.2011
Ответить
Мне сестре вот так сказала врач 3 февраля, типа ооо завтра родишь. Она бедолага на нервах вся аж до 14 проходила ждала со дня на день)))) А есть и не ошибаються говорят как в цель точно
0
30.06.2011
Ответить
посмотрим как у меня будет, ну очень уж со вчерашнего тянет
0
30.06.2011
Ответить
у меня так с первой было))) 4 февраля мне сказали, что голова прижата, жди, родила только 17 и то после того как "посмотрели" в роддоме)))
0
30.06.2011
Ответить
Поздравляю, значит финиш уже скоро и состоится долгожданная встреча с ребеночком)))
0
01.07.2011
Ответить

