Почему то так ждала этой даты, теперь начну активно думать о дне рождении сынульки)))



С бабулей и дедулей

ну как можно не любить???

есть и не приятные моменты-сыпь нас так и не покидает (уже второй месяц)(((
Почему то так ждала этой даты, теперь начну активно думать о дне рождении сынульки)))



С бабулей и дедулей

ну как можно не любить???

есть и не приятные моменты-сыпь нас так и не покидает (уже второй месяц)(((