Войти
планирую беременность

и снова в бой!

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
удачи вам!!!!
0
28.08.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо!!! все же есть хоть и малююююююсенькая, но все же надежда, что мы обойдемся без ДЯ. врач уверен, что надо пробовать со своей, и я поверила ему!)  
0
28.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Если врач говорит,значит шанс есть!Всё получится!Главное сейчас - чувствовать поддержку мужа)
0
28.08.2012
Вопрос: как питание влияет на качество ооцитов Супрефакт Е, спрей в нос

Похожие записи