Фуух. Решилась все таки на второй протокол, доктор за, муж поддерживает. Попробуем вырастить свою яц. М. Должны прийти в первых числах сентября, доктор сказал сразу звонить и приходить. Планирует взять еще доп. Анализ крови перед началом протокола, узи и , видимо, сразу (НАДЕЮЮЮЮСЬ) назначит стимуляцию. Удачи нам!
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо!!! все же есть хоть и малююююююсенькая, но все же надежда, что мы обойдемся без ДЯ. врач уверен, что надо пробовать со своей, и я поверила ему!)
0
28.08.2012
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Если врач говорит,значит шанс есть!Всё получится!Главное сейчас - чувствовать поддержку мужа)
0
28.08.2012
Ответить