Войти
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

думы "думные"

Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

хм... а смотря ЧТО все ужасное. если все в один день, то и ладно. а если мучения какие страшные, то я б не хотела, чтобы мой ребенок мучался, поэтому наверное не рожала бы.

а вот встречный вопрос! вот вы с мужем очень-очень любите друг друга...если бы ты могла выбрать кто из вас раньше другого умрет. кого бы ты выбрала?

0
03.06.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

себя ))

Лиль, ну мало найдеться матерей которые, зная, что муки какие-то там будут (например голод) убьет своих детей (при условии, что они уже есть)

0
04.06.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

интересный ответ) значит ты готова допустить чтобы он мучался, потеряв тебя? вопрос был с подвохом. тут важно ни кто меньше проживет, а кто будет страдать, потеряв любимого. ты предпочла, чтобы он страдал

я не говорю о том, чтобы убить уже имеющегося ребенка. ты же поставила вопрос будете ли рожать. я бы не стала (ни аборт! это равносильно убийству рожденного ребенка)

0
04.06.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
Лиль, когда  ты умираешь у тебя нет больше выбора, а если ты жив, найдеться миллион причин быть счастливым. Когда я отвечала, совершенно не думала, чтобы он страдал
0
04.06.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

т.е. ты бы не страдала?

0
04.06.2011
Правильно ты думаешь! Жизнь - это то что происходит с нами в данный момент времени, поэтому надо житть инаслаждаться этим моментом, а не омрачать себе существование мыыслями о возможных катаклизмах.
0
04.06.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
во-во. А то куда не кликнешь одни страшилки
0
04.06.2011
А ты не кликай,))))
0
04.06.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
image
0
04.06.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ну нафик......
Муж сеня выдал - не хочу умирать, жить хочу, я люблю жизнь.
оптимизм блин )))
0
03.06.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
image а ты что помереть ему предложила?
0
04.06.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
нет ) он просто чет разговор завел в эту тему и выдал.
0
04.06.2011

ой эти думы дак.....................нам всю жизнь обещают концы света,кризисы!!!!!!!!!а между прочим это времена,когда  жизнь меняется (порой все что не делается - к лучшему!)

если бы так думали дак у меня и пупсик бы толкался сейчас...

0
04.06.2011
Правильный настрой. Чернухи и так хватает, нечего усугублять.
0
04.06.2011
крестнице год. Что дарить? Я дома

Похожие записи