вот пишут все страшилки разные, кризис предвещают, катаклизмы и прочие беды. Ну и что?? Ну занешь ты, допустим, что завтра помрешь, но это же будет завтра, зачем портить оставшиеся мгновения? Все равно живем, смеемся, рожаем детей, загараем, ад мал ли у нас приятных моментов, так же как и не очень.
Ну если на самам деле, предполоожем, чере ....ть лет случиться все ужастное.
Вы сегодня начнете умирать, не будете рожать детей и впадете в депрессию???

а ты что помереть ему предложила?