Войти
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот и пришел токсикоз

Юлия
Дианочка, 17 лет Новосибирск

Привет! А у тебя какой срок? У меня почти 6недель - и что -то пока нечего не чувствую ( только на запахи может чувствительней стала, спать хоччу постоянно и на соленое тянуло- сейчас нет) а токсикоза пока нет - и жду и боюсь..подругу с 5 недель колбасило - не могла ни есть ни спать..Может я вхожу в число тех счастливиц у которых токсикоза совсем нет??? 

0
30.11.2008
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

четыре недели, пятая. Повезло тебе. Я тоже на запахи реагирую сильно.

У меня такой токсикоз  как буд-то я с самого сильного похмелья, ужас

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
29.11.2008
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

жесть, чего так долго . Мне одного дня хватила, как буд-то год

0
29.11.2008
Вопрос ребром ППЦ,,,,

Похожие записи