Тут на ББ очень много кто варит мыло, есть среди них и профи, есть и просто любители.
Хочу поделится моим любимым и проверенным мыловаром
Марина
Беру у нее мыло очень часто, разное (разнообразия у нее хватает и цены радуют)
Ассортимент (правда не весь) можно посмотреть тут http://www.babyblog.ru/user/MarinaMMM/3011626
Из моих "любимчиков" :

мыло на козьем молоке
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1699753

И на кокосовом http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1681210

Еще оч. понравилось с ментолом, просто супер охлаждает ![]()