вчера официально сели и поползли. ура!!!!! )))
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Новоалтайск
Ой! Здоровско!!! Берегись! Все теперь в зоне досягаемости))
0
20.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ой,молодцы какие! Поздравляю! Я так жду,когда моя этому научится!)
0
19.07.2012
Ответить
