Вот так мы выглядим в 12 недель в материнской утробе. И таких нас легально убивают в большинстве стран . Кто-то еще думает, что это НЕ человек?
Перепости это!! Это может буквально спасти чью-то жизнь!
Вот так мы выглядим в 12 недель в материнской утробе. И таких нас легально убивают в большинстве стран . Кто-то еще думает, что это НЕ человек?
Перепости это!! Это может буквально спасти чью-то жизнь!
У меня шок
Ступорррр
Неужели это настоящая фотка? ....(((((
В любом случае
Жуть
У меня знакомая, большая уже девочка, все же решила делать аборт.. Уже после 12 недель
Я до сих пор в шоке
И до сих пор жалею, что не попробовала отговорить
Был бы ребенок уже трех лет...