Войти

колечко

Надюш, да ерунда все это! у меня вот тоже недавно из обручального кольца выпал брюлик, - и ничего, не переживаю абсолютно! Хожу теперь  как холостая пузатая девушка)))

0
16.03.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

 Спасибо!

Мы вчера поехали и точно такое же купили, я такая счастливая!!!!

К стате, ты вес померила свой по ссылке???

0
16.03.2009

да, вроде иду про графику))

0
17.03.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

ну вот тебе и обновка!))

а как же оно так, соскользнуло что ли, когда кормила уток?

0
17.03.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да, я хлеб им кидала, видно хорошо кинула, что аж колечко слетело.

0
19.03.2009
Ольга
Никитка, 22 года 7 месяцевСтепан, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

А мф с мужем по началу так ругались, что я однажды кольцо сняла а он его в окно выбросил, так две недели под окном искали, траву равли, так ничего и не нашли, поехалт потом новое такое же купили...я тоже так плакала, все примет этих наслушалась...но все вроде хорошо...иногда конечно ссоримся, но кольцо уже здесь непричем))) Так что купите новенькое....)))

0
16.03.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

а мы уже купили, точно такое же

0
19.03.2009

Не беспокойся, неприятность конечно же, но не конец света! А как некоторые люди вообще их не носят, или, например, новые колечки покупают, а?

0
14.03.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да, просто жалко даже не потому что оно золотое, а потому что обручальное....

Муж обещал такое же найти

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

очень позитивненько

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
18.05.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
14.03.2009
Туалет......

Похожие записи