Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Кто чем занят???

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Был бы у тебя такой "шкет" как мой Женька, скучать не пришлось бы! image Мало того, что с ним погулять надо 2 раза в день, ещё завтрак, обед, ужин, и др. игры, развлечени и развивалки дома. +, конечно, всякие стирки, глажки, уборки.. image И отдохнуть иногда хочется, и за компом позависать.. image Вобщем, заняться всегда есть чем!

image image image image image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageу тебя жизнь бурлит по полной!!!

Надеюсь, что мы не остановимся на достигнутом и лет так через ....цать и у нас появиться еще один шкетimage

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Безусловно!!! image image И скучать будет некогда. :)))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageчего не спишь-то?

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Выспалась днём после Персена.. image И муж за своим компом работает.. Сейчас уже пойдём друг друга укачивать.. image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageа мой дрыхнет во все, только голова коснеться подушки, уже и не поднимешь его. А я с кошкой развлекаюсь и инетом

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А у меня кошка дрыхнет на диване после неудачной попытки поспать у меня на коленях.. image А мужа пора уже прогонять!.. :)))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageгони в сторону кровати, пущай убаюкивает вас

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Уже пошли.. image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпокойной ночи!!!

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Орел

а я целыми днями сижу за компьютером.Уже тошно.И что делать не знаю.На улицу выходить не хочется одной. муж на работе.Подружки тоже.Что делать???????????????????7

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageтоже самое!! И тот же вопрос задаю всем!!!

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Орел

по ходу дела все одним и тем  же и занимаются, т.е. сидят за компьютером. Нужно собачку завести и ходить с ней гулять.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это точно, только потом куда ее девать, когда ребетенок появиться, явно не до собачки будет

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Орел

это точно! Вот по этой же причине мы с мужем и не заводим собачку, хотя я всю жизнь о ней мечтала.Теперь только когда малышка подрастет.

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

отдыхай.Скоро у тебя масса идей появится:)))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageя уже устала отдыхать. Чувствую себя абсолютной амебой

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

эхх!Я вот не успела за Б отдохнуть а потом такие маски-шоу начались... на ходу засыпаю

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageвообщем мне повезло?!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

:))))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

все по стандартной схеме, плюс к остальным муж приходит на обед и кроме ужина приходится готовить еще и обед. после его прихода на обед нарезаю круги вокруг дома с обязательным заходом в детские магазины, хотя давно уже пора продавцов предупредить, чтобы мне ничего не продавали. Читаю малышу в слух сказки, хотя не знаю есть от этого польза или нет, занимаюсь английским, по крайней мере, стараюсь хотя бы раз в два дня:(

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageтак ты у нес продвинутая беременяшка!!!! Сколько всего делаешь за день

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
это только кажется много!
0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тож амеба. ночь без сна, завтрак, ББ, сон, кофе, ББ....там уже и обед, ББ, все. часов с 15 жду мужа как манну небесную ))) делать что-либо лень жуткая! раньше хоть на курсы ходила, а теперь одна радость анализы и врач )))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageда, муж у меня теперь тоже самое главное развлечение

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

верно сказано - развлечение :))) вроде и не делает ничего, а веселее с ним все же

0
08.07.2009
Москва

Хожу на лечебную физкультуру 3 раза в неделю. Сейчас начала пинетки вязать.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageне вязание не для меня (хотя умею), но как начну вязать  или вышивать, так психоз нападает, хотя раньше такого не было.

 

0
08.07.2009
Москва

А я наоборот раньше никогда не вязала (практически не умела), а сейчас такой интерес появился.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Девочки, оказывается я не одна такая!!!! Это радует! А то мне казалось, что я одна нахоожусь в амебном состоянии. даже из дома нехочется выходить

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageнас много!!!

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageпонятно, вообщем стандартная программа!!! А мыи гулять вечером ходим с мужем

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я наоборот люблю, гуляем 1, 5 чиса мин.

0
08.07.2009
Спальня после ремонта Все еще с вами

Похожие записи