девчата, выручайте, подсказывайте!!!!!!!
нам уже 19 деньков, съедаем мы уже две груди, так как видимо молока совсем мало прибывает, хотястараюсь кормить по требованию, но требует он у меня через 2 часа примерно, не меньше!!! мне кажется мы совсем плохо прибавляем в весе!!! нужна ли нам всё-таки прикорм смесью??? хотя с другой стороны, если бы ему не хватало катастрофически молочка, он бы плакал наверно, и какет он у меня почти после каждого кормления, и писает тоже частенько!!! глупая женщина участковая сегодня пофигистически заявила, что можно и смесь дать!!! вот я теперь и думаю..............стоит ли??? если да, то посоветуйе пожалуйста с какой смеси можно начать докорм???