Войти
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

чем предохраняетесь???

Пипец... Тема актуальна как никогда, у нас кесарево, прерывание - отпадает, хотя до беременности 4 года так предохранялись. Но закон подлости никто не отменял, когда точно нельзя - как раз настигнет, поэтому мы презиками пока... Для меня это пытка, честное слово!!! Не спасает ни смазка, купленная за неплохие деньги, ни моральный настрой!!! Засада какая-то с этим предохранением...

0
12.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

эт точно-хуже, блин, засады!!! там и так смазки пока у меня тоже нету, а если ещё  и с презикми, так ваще чёкнуться можно, никакого удовольствия!!!хочется же ведь и расслабиться!!! мы это в конце концов заслужили!!!

0
13.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

кста контекс опиум дополнительно смазан спермицидами и поэтому нет ощущения что внутри сухо

0
13.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Да... У меня вообще вот какая фигня: пока муж натягивает, у меня желание пропасть может...

0
13.07.2009

))))))))))))))))))))))))))

Оборжалась))))))

А ты попроси шоб быстрее натягивал)))

0
13.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

))))))))))))) А вдркг порвет))))))))) Тогда уж точно пропадет, пока за другим носится)))))))

0
13.07.2009

Ну не знаю... у нас как-то по-быстрому натягивает... Но это не спасает от неприятных ощущений... И муж тоже говорит, сначала ваще ничего не чувствовал в этом презике долбанном.. Капец какой-то...((((

0
13.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Да уж... Особенно после того, когда ничем предохранятся не надо было. Было отличненько, когда я гормоны пила (но это было в лечебных целях)... Не хочу снова на таблетки садиться...

0
13.07.2009

Ну... Мы прерывались... Не ахти какое предохранение, но мы на нем 4 года продержались...

0
13.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

кстати, да!!! мы тоже на прерывании долго жили!!! ничё вроде, а ща всё-равно страхово!!!

0
14.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

я слышала, что нельзя таким образом долго пользоваться, типа мужчина потом может не смочь... Не знаю, насколько это правдиво.

0
14.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

я тоже слышала, что для их енто вредно!!! но пока вроде муж молчит!

0
14.07.2009

А что значит кесарево-прерывание отпадает? Что-то мне такого ни один врач не говорил...

0
13.07.2009

А причем тут врач?? Ну мне мой гинеколог сказала, но я и сама знаю, что прерывание - очень ненадежный способ предохранения!!! Можно сказать, самый ненадежный. А когда была операция, беременность нежелательна в течение двух лет, так как большая вероятность разрыва внутренних швов! Можете спросить у своего врача... Хотя, в принципе это и так ясно...

0
13.07.2009

Вот я тормоз. Я думала прерывание беременности на маленьком сроке (типа Постинор и т.д.) image

0
13.07.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

думаю презики, потом спираль поставлю месяцев через 7-8., но пока  половой покой..... я боюсь как бы муж налево не ушел... за беременность 2 раза и щас ни одного....(((((((((

0
12.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

мы за беременность тоже мало этим занимались-не хотелось, только перед родами заставляла себя, чтоб матку размягчить, а ща тоже только 2 раза было, и то больно-писец!!!

0
13.07.2009

Таж х...ня!!! Как в первый раз, блин... реально...

Люди за то, чтобы вернуть девственность бешеные деньги отдают, а тут наоборот - рожай всего-навсего!!! Причем больно было весь акт, и не там внутри, а прямо на входе... Ощущения было такое, что муж, пока ждал секса два месяца, член себе отрастил до колен, диаметром 20 см...

0
13.07.2009

Напугали, блин!!! Я только на сегодня настроилась...image

0
13.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

ну ты что??? здрасти!!! это же всё-равно нужно когда начинать!!! сегодня, завтра-разницы нет!!! а вдруг у вас другие оЧуЧения будут?! вы ведь аккуратно и с любовью, не больнее чем рожать)))))))))))) тем более что порог чувствительности у каждого разный!!! давайте-дерзайте!!!

0
13.07.2009

Уже все прошло:))))) Мой посапывает, довольный... Не реально немного больно, но первый раз мне было побольнее (от моих криков тока с 4 раза получилось:)))))

0
13.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

imageну молодцы!!! а я конечно не очень хорошо помню ощущения при первом разе!!!

0
14.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Ха, абсолютно тоже самое)))))) Но знаю точно, что налево не пойдет. Я тут так замоталась, что мужа вчера первый раз за два месяца обняла))))) Так он такой довоьный был, представляю что будет, когда до секеса доберемся)))) Я бы уже за, да боюсь, что малыш в самый неподходящий момент проснется... Чего-то все мысли только о малыше... Надо что-то с этим делать...

0
13.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

презервативы контекс опиум - единственные на мой взгляд,в которых не противно сексом заниматься

0
12.07.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

хорошие?

0
12.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

ага,попробуте может тоже понравятся

0
12.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

ооо!!!пасибки!!! надо будет опробовать!!! они из серии дорогих???

0
13.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

ну стоят как и все в серии контекс,за 12 шт 180 руб в среднем,для нас это пока единственный выход,все остальные презервативы что мы успели перепробовать придают ощущение нождачной бумаги....

0
13.07.2009

У нас на очереди контекс лайт (особо тонкие), надо попробовать!!!

0
13.07.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

мы презервативами...не ахти конечно....но что то ставить в себя мне как то боязно(как понаслушаешься...воспаление...и т.д)а таблетки....я вот например всю жизнь их стабильно забываю пить)))))))))нет, нет...д пропущу)))))))))пока так...потом мож и решусь что нить поставить)))

0
12.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

я вот их тоже не переношу-презики эти, мы пока ещё только 2 раза пробовали, я просто ссыкунила немного, пока был прерваный, но это тоже ваще ненадёжно, надо брать эти резинки! эх........1!! я тоже боюсь спирали вставлять, я блин тампон-то вставляла с боязнью, а тут........!!!

0
13.07.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

imageнет, тампоны я только так))))я не могу с прокладками ходить вообще))))я даже после родов готова была ими пользоваться)))))только не ходить в этих помперсах)))))))но правда так и пришлось естественно попреть походить))))а на счет пробовали....мы так уже наверное полмесяца и почти каждый день))))(хотя  я когда пошла к кврачу, та мне сказала типа закончатся выделиния(у меня просто мазало) и дерзайте....так мы и не дождались.зато после первого раза и все выделения сразу же закончались___..)))))))))так вошла я чет прям во вкус)))ахахх))))

0
13.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

молодцы вы!!! давайте-дерзайте))) я уже мечтаю о том, когда уже кааааааааааааааааак войду во вкус, аж стены затрясутся))))))))

0
14.07.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

ахахах))))))))))

0
14.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск
Врач в роддоме рекомендовала эксклютон или чарозету. Но я посмотрела на цены, подофигела немного и ... мы решили пользоваться презиками :)
0
12.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

)))))))))))))) неужели настолько дорого??? и что это вообще такое???

0
13.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

чарозетта это гормональные контрацепти,но однофазные,т.е. только прогестерон,но мне в РД сказали,что ими хоть и теоретически можно во время лактации пользоваться,но все равно часть их выделяется с молоком(наверно у всех врачей мнение разное) у меня мальчик я решила что ему женских гормонов уж точно не надо и решила не проверять что из этого получится

0
13.07.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

стоит у нас в городе 700-800 руб на месяц, а хороший презерватив 30 руб штука...

0
13.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

ха))))))) так кончено лучше презиками, так и проще будет, а то вдруг забуду таблетку выпить и всё.........

0
13.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Мне кажется врач скажет, что презервативами... Но это уж на ваше усмотрение...

У нас пока не получается сексом заниматься - больно еще, но презервативами не будем пользоваться...

0
12.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

мы вот тожке раз позанились-было больно, как девствености лишаться, а вот во второй раз уже не так сильно больно-терпимо! презервативами тоже не хочется, и вставлять ничего не хочу, а таблетки буду забывать пить!

0
13.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

ну мне тоже поначалу было больно,а потом с каждым разом все лучше,сейчас вобще все как до беременности

0
13.07.2009
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Мне врач спираль предложила, я отказалась. Не могу представить, что внутри меня постоянно будет инородное тело. Тогда она сказала про Экслютон, но с них, говорят, поправиться можно, а я и так уже толстею от того, что ем много. Так что мы презервативами будем. Муж ржот: "На четвертом году совместной жизни презервативами начнем пользоваться!" А я грю: дык повод появился!

0
13.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

во-во!!! как-то в голове не укладывается, чтоб с мужем и с презиками, совсем не хочется!!! я вот тоже таблетки пить не хочу, хотя и худая как палка, но всё же...!!!видимо приидётся с презервативами, будем искать подходящие, если конечно в них есть какая-то разница-чес слово не знаю, пользовались ими лет 5 назад))))))

0
14.07.2009
Юля
Ромочка, 17 лет Сочи

презервативы потому что в этом восстановительном периоде не особо хочется лишних инородных сред и тел)

0
12.07.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

а мне врач чарозету назначил.

0
12.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

а что это-чарозета?

0
13.07.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

противозачаточные таблетки , разрешенные при ГВ.

стоят правда 600-700...

0
13.07.2009

Мне сказали Эксклютон,а я же забуду и поэтому Контексами пользуемся что уж тут поделаешь!

0
13.07.2009
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы с мужем презиками....

0
12.07.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

презы

0
12.07.2009
молочко с аллергеном!!! прививочка!!!

Похожие записи