как же вы выросли!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет девчонки!!! ну вот наконец-то я снова могу общаться с вами и советоваться!!! с этим переездом долго не могли подключить интернет!!!
вот посидела я здесь часок-другой, и........................ОООООООООООООО...............как же все малыши выросли
!!!
поэтому поздравляю вас милые мамашеньки и ваших любимых малышей со всеми вашами прошедшими датами, с которыми не смогла раньше поздравить, но как говориться-лучше поздно, чем никогда.
Анютик
приветик!!!!!!!!!А что вы нашу Дашу себе прикарманили??????мы за нее еще с вами поборемся.
03.10.2009
Ответить
Надежда
ага, блин!!! конечно!!! вы старше нас!!! вот так всегда-большие подавляют маленьких))))))))))))))))
ничё-ничё-мы тоже будем к ней клинья подбивать!!!
03.10.2009
Ответить
˙·٠•ღ♥Ев.А.♥ღ•٠·˙
Да уж, время идет - детки растут ;))
А Егорку то наверное тоже не узнать? Спрятала малыша, не показываешь!
30.09.2009
Ответить
Надежда
нееееееее, не спрятала))))))))) просто пока фотик сломался, поэтому новых фотографий пока нет!!! как только так сразу!!! но а так-то он тоже вымохал уже!!!
30.09.2009
Ответить
Екатерина
Привет!!!!
сто лет не виделись!!!как Егор поживает?взрослый наверное уже совсем?подружку себе еще не завел?
сто лет не виделись!!!как Егор поживает?взрослый наверное уже совсем?подружку себе еще не завел?
29.09.2009
Ответить
Надежда
ха-ха!!! подружка у нас уже есть........в лице вашей дочери Екатерина!!! вспомните, какие они игры недавно устраивали на вашем диване))))))))))))) кстати, видео это мне надо обязательно себе скинуть-это классный диалог между малютками!!!
29.09.2009
Ответить
Да,диалог действительно классный!!!!