миленькие подскажите что делать!!!
вечер, уложила егора спать, а самой ужасно плохо:тошнит, в животе всё крутит, я мучаюсь................тут заворочился сынок, я подхожу укачать, а его как вырвет фонтаном, да несколько раз...мамочки, как же испугалась, меня затрясло честное слово!!!! после вырвало меня и очистился мой кишечник, сейчас папа наш побехжал в туалет и его тоже прочищает. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?????????? как нам поступить, вызвать детского врача или взрослого? за себя-то я не боюсь, т.к. это могу перенести спокойно ,а вот малыш.......переживаю дико!!!!!!!!
