Длинная история моих 20 недель многоплодной беременности!)))

Прочитала вашу историю от начала до конца, да конечно терпение вам 🙏🙏да в принцыме мне это знакомо, так же ЭКО 2 посадке первый раз, только один прижился и нам уже 17 недель. Сейчас очень страшно мучает боли в кишечнике из за запоров, у вас были такие проблемы, чем спаслись?
01.02.2021
Тоже идёт кровь при приёме аспирина жесть.
15.05.2020
Еще раз вместе с тобой порадовалась! Так хорошо ты все отписываешь! А помнишь, я тебе сразу сказала, что там 2 девочки? и диеткой ты меня порадовала, что она свою роль сыграла:)
24.09.2016
Спасибки!!! Да, помню! ))) Высыпания на лице все же не были случайны! Сейчас бы еще поменьше сладкого лопать, но сила воли куда-то пропала!
25.09.2016
Всю бОльшую часть беременности ходила огурцом, не считая отеков по жаре и прочих мелких проблем. Но около 30 недель где-то по жаре продуло под вентилятором и тоже приболела. С тех пор прошло 4-5 недель, никаких признаков болезни, но нос стабильно заложен. Капаю все это время тизин ксило, только он спасает. Надеюсь, что это не "Привыкание", вызванное ослабленным беременным организмом и после родов пройдет. Да и срок у меня уже приличный, врачи говорят лучше пшикать эти капли, чем лишать детей кислорода на последних недельках. А до 20 недели, да, у меня тоже кровь из носа шла, при чем резко начиналось все, и так же резко прекращалось. В общем, вроде всего-то нос, а сколько с ним проблем
21.09.2016
Да-да!!!! Действительно, где нос и где дети в животе!😳
21.09.2016
Тоже кровь идёт из носа. Как назначили аспирин так и потекло. А ещё клексан 0,4. Гемостаз норма может переразжидили
15.05.2020
Класс!)) Моя беременность тоже долгожданная и выстраданная, тоже после эко, тоже двойняши и тоже вроде девочки)) только срок на неделю меньше вашего. Тоже сумашедшая мамаша-все перечитываю, перепроверяю все назначения, что-то сама добавляю, что-то отменяю, постоянно трясусь над каждым ощущением и очень жду 2 скринига, чтобы подуспокоить свои нервы. Удачи нам! Мы выдержали очень многое, находимся на финишной прямой! )))
21.09.2016
Прикольно! Будем вместе переживать!!!))))
21.09.2016
Алиса,тебе бы теперь консультации давать по вопросам эко) Ну да, в такой ситуации особо на узи не удивишься,это предсказуемо)) Бедненькая, это ж сколько ты в себя лекарств то(((((я вообще ничего не принимала и названий таких не слышала)))по поводу сосудосужающих препаратов. Меня ринофлоймуцил спасал,тоже был сильный отек в носу. Вы уже придумали имена девочкам?Вес у девочек просто отличный! У меня тоже в 20 недель были по 330 гр каждый. Не бойся,со всем справишься)но сразу настраивайся на то,что будет сложно!заранее почитай литературу про гв,у тебя же первый опыт. Если что обращайся за советами,я буду рада помочь)))) p.s. не поняла прикола,а зачем врача обманывать с весом?)))))))))
20.09.2016
Про ГВ буду изучать, конечно, вопрос! Уже кое-что читаю! Надеюсь наличие молока не будет зависеть от размера груди!))) Про вес: просто врач меня ругает и заставляет делать какие-то разгрузочные дни! Типа я в неделю по много набираю! Я это и сама знаю и прекрасно знаю, что нужно для того, чтобы не набирать лишнего, просто моя сила воли куда-то пропала! Но знакомые говорят, что пока по мне не видно!))) может, врут, конечно! И слава Богу, что ты не знаешь названия лекарств!!!!!!!!!
20.09.2016
Конечно,размер никак не влияет на молоко)))а сколько у тебя прибавка?
20.09.2016
Прибавка уже 9,5кг!😱 Но видно только по заднице! Видимо, своей диетой я слишком много перед беременностью скинула и организм еще сначала свое добирал! Но нужно-нужно все равно питаться поскромнее...😅
20.09.2016
Ну так то небольшая прибавка!я в 1Б поправилась на 23,5 кг!!!с двойняшками на 15кг и весь вес ушел за неделю,сейчас набрала кило,тк.хорошо пытаюсь,я ж кормящая)))
20.09.2016
Я тоже во время беременности при головной боли пила парацетамол, только половинку детского. Нос капала детскими каплями,после родов нос стал дышать. Крепкого здоровья вам и вашим малышам.
20.09.2016
Спасибо большое от души!!!! И вам и деткам здоровья!!!🌸
20.09.2016
28+3. Иммуноглобулин, вены-вены и чуточку о детках. Сроки проведения 2 скрининга