
Заказывала у Надюши вот такие вещички! Все вещи подошли, брала размер L, смотрятся здоровско
и сидят отлично
. Спасибо Надюше и Юлечке за отличную закупку!!! Заказала еще - жду, когда мои вещички приедут!! )))





Платье супер, село идеально!!!))) Комбез тоже шикарен!(только мне немного коротковат) Спасибо Надежде за закупку и за помощь с размерами!!!


я вот подумывала припустить)ааа, хотца поскорее свой комбезик получить)))) скажите, пожалуйст,а размерчик комбеза и Ваши параметры! заранее благодарна! Жду свою М и сомневаюсь влезу ли
спасибочки! у меня ОБ 98... растянется? а размер какой взяли М или Л?

Платья просто супер! Качество-ОТЛИЧНОЕ!!! Рада безумно! Я заказывала все р-р S, на 83/60/88. 





Сори, конечно за качество фото (фотали на телефон) и за саму "модель", я с работы-устала, как лошадь)))

А вот и моё СПАСИБО!
Качество фото телефонное,но радует глаз!
Вот мои хвастики (сори что фото не оч хорошее т.к. сама себя фоткала) Оч довольна закупкой!! Брюки супер!! Сидят - лучше не придумешь!! Платье тож оч нравится единственное не посмотрела сразу что за ткань.. Боюсь будет липнуть если лето жарким будет.. но это проверим опытным путем!


Длина на мой рост 168 см - в пол но не волочится по земле))




