Точнее через 45 минут...Даже не верится...
Когда мне было 18, я думала, какие же старики эти 30 летние, а сейчас мне совсем не долго до этой даты...
Что самое интересное, мне совсем не хочется вернуть свои 18...Самое дорогое, что у меня есть, это моя семья, сынуля, муж и моя мама. Люблю их))))))))



всё выкидывала в мусорку
А ты,Надежда, сработала как хороший, импортный, а главное качественный копировальный аппарат!!!
