Войти
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Скоро 27...

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

С Днём Рождения!!! какие вы красивые, сына похож на тебя)))))image

0
06.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Спасибо, Катюш! Хотя все говорят, что на мужа похож....прям немного обидно.

0
06.07.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

ааа, ну папу я не видела, возможно))) ну если и на папу, значит и папа у вас красавчик судя по Ванечке))))

0
06.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Спасибо! image

0
06.07.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

у Вани чубчик уже тоже отрос, и у Дани уже на бровки лезет, думаю скоро подстригать будем) правда понятия не имею как? во сне наверно...я ногти то с таким трудом ему выстригаю!

0
06.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Вот у нас прям одни и те же проблемы...с ногтями у нас целая эпопея, я отвлекаю, папа режет). И чубчик я тоже хотела подрезать, но мама очень просит подождать до года...

Вчера дала Ване каши из бутылки, выпил во сне 230мл, думала ночь проспит...фиг, через 4 часа затребовал грудь...

0
06.07.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

Надь, а он сОску не сосёт? наверно грудь захотел что бы успокоится

я тоже своему кашу даю с бутылки, потому что он её вообще не ест! а голодное нытьё я устала уже слушать...ну овощи у нас с переменным успехом, бывает гр 50 а бывает и мама стоит опплеванная вся после ложки, мясо тоже гр 60 максимум, вот такое у нас меню

0
06.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Соску сосет только при засыпании, потом выплевывает. Иногда, когда плохо спит, даю ему, сосет, потом выплевывает...

А мой кашу только во сне ест из бутылки, так не хочет...

А ест всегда по разному, то вообще ни в какую, то хоть что-то. А еще привык, что бы развлекали, то стихи ему рассказываю или даю что-нибудь...без этого рот не раскрывает(((

0
06.07.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

ага, у нас ложечку броколли засасываем сОсочкой или игрушкой зажовываемimage

0
06.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

А ты сама готовишь?

0
06.07.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

ГОТОВИЛА ОВОЩИ И МЯСО САМА ОН ДаЖЕ ГЛОТАТЬ НЕ СТАЛ, ВСЁ ВЫПЛЮНУЛ

одно время (неделю) варила ему кашки сама на молоке ел, потом и ими стал плюватьсяimage всё выкидывала в мусорку

сейчас только в баночках, и каши сухие даю

а ты?

0
06.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

А мы овощи баночные есть перестали, варю сама, а каши нордик готовлю.

0
06.07.2009
евгения
Алёшенька, 18 лет 3 месяца Королев
На мужа похож!!!imageА ты,Надежда, сработала как хороший, импортный, а главное качественный копировальный аппарат!!!image
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
03.10.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Точно!

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Спасибо, Иринка!

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Ооо, спасибо, еще раз, Ирин и тебе того же!!!!!!!

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Викуся-сладюся!!!

0
05.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Нет, за ручки ходит, а сам нет....Я пока не переживаю,  у нас еще есть время до года...

0
05.07.2009
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,НАДЮШКА!!!!!!

image

0
05.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Спасибо, Катюш, ты прям первая с цветами! Муж сегодня с Ваней дежурит

0
05.07.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

С Днем рождения!!!!

0
05.07.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Спасибо!

0
05.07.2009
Нам 10 месяцев! Хочу купить...

Похожие записи