Надежда Мои родные и любимые. Челябинск Ходили с сынком на хоккей! Сегодня с сыном ходили в ледовую арену "Трактор" на игру, был бесплатный вход. Так понравилось! Немного фото. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый раз в первый класс! Ходили на прогулку. Похожие записи Хоккей Можно ли хоккей? Хоккей для девочек Расскажите мне про хоккей Хоккей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027