8 лет

На часах час ночи

Я спала, когда спится и делала дела ,когда не спится))но с сыном у меня ощущение, что я спала круглосуточно, видимо отсыпалась тк сын наоборот жаворонок и подъем в 6 утра!!!можем и в 4 проснуться поиграть)))
27.04.2016
Надюш, вовсе не обязательно, что малыш активничая ночью, потом будет совой)))... То, что много гуляешь, это замечательно.... ты же в декрете, куда тебе спешить утром ?) Выспись , хоть сейчас в декрете.... Не получается ночью, спи днём!
26.04.2016
Я бы рада была поспать утром, но старшего сына надо отправлять по утрам на тренировки, а без меня он не хочет вставать. Старалась приучить к самостоятельности, в итоге несколько дней пропустили тренировку из-за того что он просто утром не встал без меня. А днем так жалко время тратить на сон хочется что-нибудь для малыша поделать. В итоге замкнутый круг. Но чувствую что скоро я сломаюсь и завалюсь днем спать.
26.04.2016
Ну сын - мальчик уже взрослый, все таки надо приучать, чтобы был помощником. И главное - люби и жалей СЕБЯ, а потом уже все остальные
26.04.2016
Он у меня так то хороший помощник, но есть пробелы в воспитании небольшие. Вот стараюсь сейчас потихоньку приучать к самостоятельности.
26.04.2016
Декрет Подготовка вещей.