А мой животик ходит ходуном. И так уже почти неделю. Сплю от силы часа четыре. Это что ребёнок будет совой или не обязательно? Днем стараюсь больше гулять чтобы ночью без ног спать, но результата нет. Боже, как я спать хочу 😫
А утром еще рано надо встать.Я бы рада была поспать утром, но старшего сына надо отправлять по утрам на тренировки, а без меня он не хочет вставать. Старалась приучить к самостоятельности, в итоге несколько дней пропустили тренировку из-за того что он просто утром не встал без меня. А днем так жалко время тратить на сон хочется что-нибудь для малыша поделать. В итоге замкнутый круг. Но чувствую что скоро я сломаюсь и завалюсь днем спать.
Он у меня так то хороший помощник, но есть пробелы в воспитании небольшие. Вот стараюсь сейчас потихоньку приучать к самостоятельности.
Я спала, когда спится и делала дела ,когда не спится))но с сыном у меня ощущение, что я спала круглосуточно, видимо отсыпалась тк сын наоборот жаворонок и подъем в 6 утра!!!можем и в 4 проснуться поиграть)))