Боюсь носить бандаж все время кажеться что очень плотно прилигает(( подскажите насколько плотно нужно его носить что-бы не здавить малыша!?!
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Нужно глянуть может быть куплю... СПАСИБО за совет!!!
0
08.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
По этой же причине - постоянно боялось что слишком туго или слишком слабо - я вообще его закинула в дальний угол
0
24.04.2008
Ответить