Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

ЖК

Это ты в 121 так развлекаешься?) моя в отпуск неожиданно так ходила 4 раза за беременность..... я на неё просто плюнула и забегала,только когда уже названивать начинала

0
14.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Да да 121

0
14.05.2008

у меня врач вела-Баранова, но так как она вечно где-то гуляла, я там с половиной других познакомилась- они как то внимательней были- той прям совсем наплевать было, а вот узисты мне нравятся у нас

0
14.05.2008
Лидия
Одесса

перед УЗИ съешь шоколадку, говорят маська просыпается, двигается, в основном дает увидеть свой пол.

0
14.05.2008
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

прикольно! я не знала! нам через пару недель на УЗИ, попробуем!!! спасибочки за инфо

0
14.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Терпеть немогу шоколад уже 5ть лет вообще не ем его))) но ради такого СЪЕМММ!!! спасибо за совет

0
14.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо и надеюсь

0
14.05.2008
срочный совет Вопросиккк=Советик))))

Похожие записи