Вот сижу и думаю от безделия, а куда девать веши которые нашу сейчас вовремя беременности, накупила целый чимадан ..... А как вы от них избавелись или все еще храните?
???
Я всегда думала что у меня будет один ребёнок и вещи отдала сестре ( на будущее) . В итоге, она даже ещё не собирается, а я вещи обратно забрала.
0
14.05.2008
Ответить
Ну вот и я думаю....отдать или себе оставить)))) авось пригодяться!
0
15.05.2008
Ответить
Я отдала свекрухе - она у меня спец по продажам б/у вещей))): С первого захода все шмотки она продала, а на эти деньги,я малому всякого разного напокупала))):
0
14.05.2008
Ответить
Оставь на следующую беременность самые симпатичные вещи, а остальное продай, отдай, подари.
0
14.05.2008
Ответить