Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

???

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я всегда думала что у меня будет один ребёнок и вещи отдала сестре ( на будущее) . В итоге, она даже ещё не собирается, а я вещи обратно забрала.

0
14.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ну вот и я думаю....отдать или себе оставить)))) авось пригодяться!

0
15.05.2008

я кое-что отдала,а очень стильное и дорогое оставила

0
22.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо за все коментарии)))

0
22.05.2008
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

Я отдала свекрухе - она у меня спец по продажам б/у вещей))): С первого захода все шмотки она продала, а на эти деньги,я малому всякого разного напокупала))):

0
14.05.2008

Оставь на следующую беременность самые симпатичные вещи, а остальное продай, отдай, подари.

0
14.05.2008
Вопросиккк=Советик)))) Питание

Похожие записи