Войти

Первая неделя отпуска

Миленькие вещи)) А я еще вообще ничего не покупала... даже смотреть по сторонам боюсь, чтобы не сорваться :)

0
06.09.2015

Я Вас понимаю, удержаться невозможно ))))) У Вас, наверное, от старших деток пооставались вещички))

0
07.09.2015

Можно на Ты?) После старших я все раздала и почти ничего не осталось, максимум от года можно чего-то набрать, но я не переживаю)) Я ведь даже не знаю, какого пола мой деть)))

0
07.09.2015

Я тоже не знаю!))) не хочешь знать или не показывается?))

0
07.09.2015

Не показывается, партизанит. А твой?

0
07.09.2015

А мы с мужем не хотим пока узнавать)) так прикольно гадать кто там))

0
07.09.2015

Да, это точно! Я сначала умирала, как хотела узнать, кто же там сидит, а сейчас подуспокоилась и мне кажется, что и на 32 неделе малыш не покажется, ну и пусть)))

0
07.09.2015
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Ох... Я так боюсь геморроя! Жуть Я тоже помню с первым щупала каждый день всякие бодики и чепчики))) сейчас даже из тюков не достала еще

0
02.09.2015
Buka
Александра, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Море )) как хорошо ))

0
02.09.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Отпуск- море- красота!Вещи миленькие!🌷🌷🌷

0
02.09.2015
Пока отпуск Есть ли смысл?

Похожие записи