Через неделю выхожу в декрет, пока еще в ежегодном оплачиваемом)
Вся неделя проходит в поликлиниках.. В пн и вт были на курсах молодой матери, кое что узнали))) завтра идем на экскурсию в роддом) в общем ходили туда не зря)
Сегодня попали наконец к окулисту! Оказывается один глаз стал хуже видеть, еще и дистрофия какая-то у него..в пт опять туда пойду