Войти

Пока отпуск

Уууу, дистрофия сетчатки это плохо...

0
02.09.2015
Любовь
Софья, 10 лет 7 месяцев Вологда

Если б не беременность, и не пошла бы к окулисту. Вижу то хорошо, всегда зрение было 1.

0
03.09.2015

Ну зрение в этом случае вообще не показатель

0
03.09.2015
Про декретные Первая неделя отпуска

Похожие записи