Войти

мини-отпуск! часть первая - основное

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот класс, так порадовала ты меня своим постом! Еще раз повторюсь, это такое счастье, что муж тебя отпустил, это просто мечта. Мне это наверное никогда подобное не светит.

Обалденная фотка, где с кофе, ты просто шикарная и волосы здорово блестят! ) Вид из номера крутой, навеное закаты каждый вечер наблюдали с балкона?

Здорово ты написала, но вот как вспомнила я про приставучих местных сразу не по себе стало. Там за территорией отеля вообще погулять было где или пустыня? Очень интересно, что вы в Сахаре 2 дня делали, где вы там ночевали? (очень жду пост с продолжением).

0
17.10.2012

не, отель прямо в городе, за территорией были торговые центры и кафешки. мы в один даже сбегали днем пока светло было и прикупили мне белые штаны в Бенетоне за 400 рублей - распродажа)) и еще там есть неподалеку известная дискотека, но она была закрыта - не сезон уже, но мы бы и не пошли))

а в пустыню вот пришлось целый день ехать)) у них там кли и еще есть извсмат несколько раз очень меняется, там где мы были это считается юг и там и почва хорошая и порт рядом - в общем богатый по их меркам район.

0
17.10.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень любопытно! ))

Ничего себе, 400р - Беннетон - это круто! )

Я бы наверное вообще за территорию отеля боялась выйти одна, мы с мужем-то гуляли в Египте, нас достали местные, а вы с сетрой даже не представляю как!?

0
17.10.2012

ты красотка, волосы и глаза белстят, молодец . что отдохнула. вот, что бесит в этих странах, это дикарское отношение к женщинам и попрошаиство. люблю чувствовать себя за границей спокоино, а это в восточных странах не получается, увы( хозяин их конечно стороить должен, за то, что чаевые просят..но, как говориться, со своим уставом. главное, что природа и море. даваи про сахару!

0
17.10.2012

и еще не меняи ни прическу, ни цвет волос-так просто замечательно!

0
17.10.2012

спасибо большое!!))

0
17.10.2012

спасибочки)))))

соглана с тобой, поэтому больше туда и не хочу ехать, хочу в европу, будем копить))

0
17.10.2012
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Жень! СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!

Как будто я рядом была и все лицезрела))))

Жаль, однако, что выспаться тебе так и не удалось......

0
17.10.2012

дома поспала)) приехала -  муж еды на два дня наготовил, Дениса в садик отводил, мы дома с Вовой дрыхли))

0
17.10.2012
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Женька! Молодчина что отдохнуть вырвалась!!!!!!!! Умничка просто! На фотке свеженькая такая))))

0
17.10.2012

спасибо Машенька!)) на фотке с отъедеными щеками уже - последний вечер))

0
17.10.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

я ща все тапки по дому соберу и в тебя запульну. от заааааавистииииииииииии))))

0
17.10.2012

0
17.10.2012
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

ввот это отдыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыых!!!Класс!

0
17.10.2012

спасибки))

0
17.10.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

молодчина! тебе это надо было!!! рада за тебя!

0
17.10.2012

спасибо большое!

0
17.10.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
отличный отдых...и ты замечатально выглядишь...
0
17.10.2012

спасибочки)))

0
17.10.2012
че то я очкую.. экскурсия в Сахару

Похожие записи