Вчера ходила на УЗИ пришла дуда со сроком 31-на недела, а ушла было уже 32-две вот как бывает ))) когда же эти врачи со сроками определяться
А еще мне наконец то сказали кто там у меня))) как мы с мужем и хотели мы ждем МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААА
жду девочку, 35 неделя
Москва
УРА принемаю поздравления)))
Мама девочки (17 лет)
Ростов-на-Дону
А у нас тоже) Но 26 мая идем еще раз на УЗИ в 31 неделю и посмотрим, что нам на этот раз скажут! Надеюсь, питюлька не выростет))) А то как-то привыкли уже к мысли о дочке)
0
21.05.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Поздравляю! у нас две лапочки дочки,это же так прекрасно))
0
21.05.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Екатеринбург
Примите наши поздравления, девочка это очень хорошо!
0
21.05.2008
Ответить
