Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Подскажите !!!! может кто знает?

Свидетельство о рождении ребенка, справка из ЖЭУ, что ребенок не прописан у матери (если у родителей разные прописки)

0
14.09.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

евгения .. если ребенок после роддома, то такой справки не требуют. т.к. в свидетельстве о рождении при первой прописке ставится печать . Нужно присутствие обоих родителей. свидетельство о рождении ..  т.к. мать должна подписать заявление отца с просьбой прописать ребенка к себе в том что она не возражает. МЫ не расписаны и то кроме этих документов с нас больше ничего не требовали

0
14.09.2008

Ясно. А мы не сразу прописывали просто... Мы прописали дочь, когда ей уже месяц исполнился. И муж все сделал без меня.

0
14.09.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

в любом случае, она же до этого не была нигде прописана

0
14.09.2008

Требуют к сожалению :(

0
14.09.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

хотя и не имеют право ..это они уже так развлекаются

0
14.09.2008

А к нам еще и придрались: у нас в свидетельстве Фёдор, а в этой справке Федор. Сказали, могут завернуть документы из-за этого. Но обошлось :)

0
14.09.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не имели права.. нет указа о  правописании Ё как самостоятельной буквы

0
14.09.2008

И в нашем ЕИРЦ не подписывают заявление, а второй родитель пишет расписку (отдельную), что не возражает против прописки.

0
14.09.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну или так бывает. я поэтому и говорю что надо обоим родителям

0
14.09.2008

Это да.

0
14.09.2008
Катя
Анюта, 18 лет 10 месяцев Одинцово

Мы с мужем прописаны в разных районах Москвы и решили прописать дочку в мою квартиру, т.к. мы в ней живем. В паспортном столе мне сказали написать заявление, которое надо подписать обоим родителям. Потом наши подписи заверили прямо в паспортном столе. И конечно свидетельство о рождении, на нем ставят отметку о прописке.

0
14.09.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо

 

0
14.09.2008
Очень нравиться))) Малышка заболела(((

Похожие записи